Истории

В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник. Часть 1: Круг магов


https://blinovvi.netlify.com/warlock

Усилиями волшебников Круга удалось найти несколько камней магии, и, казалось, скоро волшебство снова вернется в королевство... Но Орден Пепельного Клинка тоже узнал об источниках магической силы -- и хочет остановить волшебников. Назревает война: Диртис и Астен смотрят друг на друга, как звери перед схваткой. Маги собирают Круг на совет, где выясняется, что на чародеев охотится некий Чернокнижник...

История, ведущаяся от лица Странника -- волшебника, имя которого известно только Вам -- наполнена волшебством, приключениями и загадками. Вы побываете в цитадели севера -- городе Диртисе, где Вас ожидает встреча с суровыми воинами, не терпящими магию, и их лидером лицом к лицу. Вы увидите и темную сторону города, познакомитесь с трагическим прошлым одного из волшебников и найдете много отголосков недавних событий, которые помогут расследовать тайны, так и не раскрытые ранее. Вы отправитесь в путешествие с двумя чародеями, конечно, в поисках магии, и найдете множество опасных приключений, полных волшебства...

Темные болота и проклятые леса, горные просторы и бескрайняя равнина -- все это ждет Вас на страницах книги. История нелинейна: в ней переплетены множество судеб, которые Вы можете изменить прямо на страницах книги! Динамика сражений, погони и встречи с чудовищами сменяются описаниями и диалогами, позволяюшими Вам прочувствовать красоту магического мира и повлиять на судьбы героев книги не только делом, но еще и словом.

"В поисках магии. Книга 2: Чернокнижник. Часть 1: Круг магов" -- это не только более 800 параграфов текста, более 100 квестов, более 2 часов непрерывного чтения и почти бесконечная регирабельность/речитабельность, но и запоминающиеся персонажи, которые не оставят Вас равнодушными, динамичный сюжет, тайны и загадки, и, главное, -- большой красивый мир, наполненный настоящей магией!

Вы можете продолжить приключения, начатые в первой части истории "В поисках магии. Книга 1: Пиромант" с помощью кода сохранения, который Вы получили в конце книги.

2 комментария:

  1. Это нечто.
    Лучшая, во что я играл, если конечно эту книгу вообще можно назвать игрой
    Настоящая интерактивная книга. С нетерпением жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой отзыв! Продолжение будет, следите за новостями.

      Удалить