Истории

Впечатления от КРИЛ-2018. Авторы. Вопрос 12

Вопрос авторам: "Как ты относишься к наличию дополнительных призов, вне главной номинации и номинации переводов?"

Александр Андросенко ("Star Wars: Турнир Юнлингов"): Положительно. Слишком разные игры, разные возможности платформ, чтобы гнать все под одну гребенку

Антон Ласточкин ("Фуга. Чёрный странник."): Отлично. Я считаю это большое достижение, которое позволяет даже авторам-новичкам пробовать свои силы и участвовать в конкурсе. Надо оставлять и дальше.

Константин Китманов ("Многоколонный"): Это устоявшаяся традиция и если от неё до сих пор не избавились, значит, большинству она нравится. Я не имею ничего против.

Константин Таро ("Эльдорадо"): Нормально.

Пашка ("Чаша гладиатора"): Затрудняюсь ответить.

Роман Власов ("Серость"): Нормально. Если они кого-то мотивируют писать игры, то почему бы и нет.

Agent007 ("Поселок Бухарино"): Хорошо, сам был спонсором со стороны Аперо. Считаю, что стимулирует авторов к написанию игр на той или иной платформе, в той или иной механике. Добавляет интерес для тех авторов, кто понимает, что шансов попасть в топы почти нет.

drag ("Домовой поможет", "Золотарский хомяк"): Больше призов=больше разнообразных игр под отличающиеся номинации. Писать большие и проработанные игры не приносит выгоды, т.к. голосование - рулетка. А так у авторов есть шанс что-то выиграть и понять, что игра создана не зря.

Irremann ("Сказочный Герой", "Испытание Марсом"): Надо больше дополнительных призов =).

 
NickoAilus ("Золотарский хомяк"): Сугубо положительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий