Истории

Впечатления от КРИЛ-2018. Игроки. Вопрос 13

Вопрос игрокам: "Вы придёте играть и голосовать на КРИЛ-2019? Будете рассказывать кому-то об этом конкурсе?"

Ajenta: Конечно!

Гаяр: Да, конечно.


Вячеслав Добранов: Приду обязательно. Всё как обычно.


Алексей: Если будет такая же зхерня с парсерами, то, думаю, что нет. Я нормально отношусь к хорошим менюшкам, но когда на конкурсе, который типа считается главным, нет ни одного парсера от топовых авторов, - это не главный конкурс, а какой-то колхоз. Вообще-то интерактивной литературой с 80-х годов назывались именно парсеры, а уже потом понятие расширилось. То есть конкурс ИЛ без парсеров - это какой-то бред.


asdasd: Да. Стараюсь по мере сил рассказывать о текстовых игр и звать виртуальных знакомых. Но если ещё поиграть заставить получается, то регаться на фруме для голосования - нет


Светозар: Нет, мне хватило этого раза, а Ореолек явно не собирается уходить, так что бред продолжается.


Иван Стрепетов: Наверное да, дам еще один шанс КРИЛу. Но рассказывать точно никому не буду, потому что не хочу кормить людей таким говном, как было в этот раз.


Azatot: Может быть, хотя после этого года уже не уверен.


Lexx Svargov: Да


alcohol: Приду, конечно, война еще не закончилась. Если Ореолек не уйдет, то дадим ему еще пару сражений. Да и если новый орг будет не Волк, то тоже надо держать руку на пульсе, чтобы не получилось как с Ореолеком.


Николай Семенов: надо посмотреть на нового орга и правила, тогда будет понятно.


Ольга: Было не очень приятно с таким высокомерным организатором, но наверное прийду.


Сеня: Если будут парсеры, то да.


Петр: Если будут парсеры и Инстед, то загляну.


Astrolog: Если будут рпгшки, особенно на Куспе, то да.


parserman: Если не забуду, то приду. Надеюсь, в следующий раз укажут, где именно парсеры, чтобы не пришлось снова перебирать.


Zorker: Если будет такой же балаган с парсерами, то нет. Без парсеров крил мне не интересен. Когда с крила организатором с самого начала выдавливаются парсеры различными несправедливыми условиями - это уже не конкурс, а договорной матч.


Серый: Мы всегда делаем перепост о КРИЛе в парсерном паблике. Проблема в том, что когда парсеров на КРИЛе нет, то люди даже не хотят знакомиться с остальными играми. Ну а когда еще организатор типа Ореолека, то негатив зашкаливает, поэтому все просто игнорируют.


акела: с тем же оргом - нет, наоборот, постараюсь отговорить как можно больше людей вляпываться в это говно


drag: Играть и голосовать - возможно. Кому рассказывать-то? Никому это не нужно, разве что кому-то с платформы Аперо


Иван: Да, но если там снова будут книги-игры и поделки малолетних дебилов, то это будет уже последний раз, когда я приду на КРИЛ.


Сергей: Если будет такая же ситуация с парсерами и Инстедом, то есть с серьезными квестовыми играми с моделью мира, то, пожалуй, КРИЛ для меня закончится. Когда из 20 игр только один парсер, да и тот средненький, у меня нет желания в принципе смотреть на остальные игры, потому что я понимаю, что этот конкурс без серьезной конкуренции, если там нет парсерной гвардии.


Ирочка: Не знаю, впечатления у меня смешенные. Если опять будет какая-то власть избранных и "наших людей" из закрытого чатика, то мне неприятно в этом участвовать. У меня нет никакого желания набиваться в друзья администратору какого-то чатика только ради того, чтобы узнавать что-то о конкурсе и как-то участвовать в его жизни. Есть открытый форум, пусть все там и происходит, а в противном случае я в этом принимать участия не хочу.


Барабанщик Джек: Я и в этот раз не голосовал, потому что западло вместе с накрутчиками, типа Волчика и Техникса.


Николай Карпов: Да мне перед самим собой стыдно, что я сюда хожу, так что никому рассказывать точно не буду.


Олег Орлов: нет


вадим: не знаю


nxnw: Приду, но рассказывать не буду.


Александр С.: Да


Wol4ik: Если КРИЛ-2019 будет проводиться при участии жюри - скорее всего, получится только играть и рассказывать. Если жюри по каким-то причинам не станет проводить КРИЛ-2019, то смотря кто будет организатором: если какой-нибудь "мерзкий тип", то скорее всего набор действий будет таким же, как и при жюри. Если всё будет без трэша и в целом ровно, но меня не будут устраивать технические условия голосования, то только играть и снимать рекламу, обзоры или прохождения.


Айвазян Артур: Да


VictoRAR: Да


Михаил: Да, если будут парсеры


Blorber: Ну взгляну на список игр. Полноценно возвращаться на крил нет никакого желания, потому что конкурс кислотен по отношению к настоящей ИЛ в лице парсеров.


Юля: да, если не забуду.


Виктор: Поиграть приду, а голосовать вряд ли буду.


Виктор: Да, но голосовать я уже давно не голосую, так что это вряд ли.


Сергей: Если будут парсеры и Инстед, то поиграю, а голосовать вряд ли буду.


techniX: Да, приду :)


NonElf: Голосовать не буду наверное, не люблю быть отвергнутой))) Играть буду, если будут интересные вещи. Рассказывать о конкурсе не буду, по-моему у вас очень закрытая аудитория, которая враждебно смотрит на "чужаков", а вот какие-то игры могу скинуть кому-то


vvollo: Если правила кардинально не поменяют, то наверное приду. А рассказывать, увы, некому.


De@th K!d: Буду)


Мельников: Если будут парсеры и Инстед, ну и будет не очень много Серостей, то приду.


Николай: Да, приду, но про голосовать не уверен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий