Истории

Впечатления от КРИЛ-2018. Авторы. Вопрос 3

Вопрос авторам: "Что ты почувствовал, когда узнал, на каком месте оказалась твоя игра по итогам голосования? Ты доволен результатами голосования?"

Александр Андросенко ("Star Wars: Турнир Юнлингов"): Когда узнал, что занял 6-е место - подумал, что все не так плохо, как могло быть.  Немного порадовало, что по Олимпийской системе учета оценок оказался на 1 месте))) значит, игру при сравнении с другими ставили на более высокие места. Это порадовало. Было и небольшое разочарование от двух единиц, но что поделаешь... Было два игрока, которые были негативно настроены против пдф вообще, от этого никуда не деться.

Антон Ласточкин ("Фуга. Чёрный странник."): Я почувствовал, что ты занял моё место (шутка). Если честно, то по-началу немного расстроился, но потом посмотрел, что к спине притёрся Паладин, а Саэска на 4-м месте (я думал будет 1-е), подостыл. Наверное, я буду доволен результатами, только когда окажусь в тройке лидеров :) Большая часть мест распределились ожидаемо, хотя первая тройка меня удивила. Может быть дело во вливании аудитории книг-игр, а также поклонников сказочной номинации. Сложно сказать, когда мало игроков сильные флуктуации оценок. Короче, не скажу что прямо доволен, но и не вижу повода паниковать, просто я зависимое лицо. Хотелось бы по мере роста игроков вообще запретить авторам голосовать, я бы хотел только наблюдать за отзывами и смотреть чужие работы без оценивания.

Константин Китманов ("Многоколонный"): Ошеломление. Разумеется, доволен:)

Константин Таро ("Эльдорадо"): Мое место в конкурсе вполне нормальное. Адекватное существующим предпочтениям в данной тусовке.

Пашка ("Чаша гладиатора"): Эх,- подумал я. - Мне бы пригодились лишние 8000) . Да. Результатами голосования доволен. Аперо заняла прекрасное второе место.

Роман Власов ("Серость"): Сначала был разочарован, потом, когда увидел распределение оценок, стал доволен. С учётом отброшенных голосов семь десяток. Отличный результат. В семь раз лучше, чем у "Вагонов".

Agent007 ("Поселок Бухарино"): Немного разочаровался, но не так уж и плохо на самом деле. Результатами голосования доволен, особенно порадовала игра от Аперо "Домовой поможет" на 2-м месте от Драга .

drag ("Домовой поможет", "Золотарский хомяк"): Ну, я удивился в грубой форме. Двойной драгфейл, так сказать. И драгфейл не выиграл, и первому месту на 3 сотых продул. Вот доволен ли я или нет результатами голосования, тут однозначный ответ дать не могу. Конечно, со стороны призёра я доволен, что голоса наконец сложились в мою пользу. Будто в рулетку выиграл - вот такое чувство. Саэска не призёр=вызывает недовольство. Голоса некоторые не учтены, может быть, не особо обоснованно, после чего понимаешь, что скорее всего остался бы с типичным призом крила для меня (образно с половым органом во рту).

Irremann ("Сказочный Герой", "Испытание Марсом"): Парсер оказался непонят и засужен. Ну ладно. Хуже от этого игра быть не стала. Вообще не расстроен.
Игра по сказке же лишилась одного места из-за снятия, по неизвестной мне причине, голоса одного из моих фанатов - Артура Айвазяна. Мало того, второе место в сказочной номинации ушло ботоводу, попавшемуся на 12 форумных твинках. Я вот совсем недоволен решением организатора откатить свое же решение по лишению ботовода приза и опасаюсь, что пример окажется заразительным в следующем году.
Первая же тройка свои места заслужила на 100%. Думал, что Драг выше будет, но и так хорошо.

 
NickoAilus ("Золотарский хомяк"): Я недоволен результатами голосования, но в каком-то смысле они были ожидаемыми. Сами посудите: какое место могла занять игра, написанная ради бугурта за ~8 месяцев и выпущенная только из-за прихоти Драга? У него теперь рекорд - разрыв в 20 мест между двумя играми одного автора. А мы с Гаяром наслаждаемся вкусом половых органов. Лучше и быть не могло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий