Истории

Впечатления от КРИЛ-2018. Авторы. Вопрос 6

Вопрос авторам: "Что тебе понравилось в организации КРИЛ-2018?"

Александр Андросенко ("Star Wars: Турнир Юнлингов"): Понравилось - то, что включили книги-игры. А так, я особо не  следил за организацией. Мое дело было написать и отправить. Когда надо было поменять описание - оперативно поменяли, приемка игры тоже была относительно простая.

Антон Ласточкин ("Фуга. Чёрный странник."): Мне понравился новый сайт, тот был совсем древний. Своевременное информирование авторов и игроков. Организация была информационно и технически грамотно поставлена.

Константин Китманов ("Многоколонный"): В целом всё понравилось.

Константин Таро ("Эльдорадо"): Все нормально.

Пашка ("Чаша гладиатора"): У меня нет нареканий к организаторам конкурса. Всё сделано превосходно.

Роман Власов ("Серость"): Отличные карточки игр и голосовалка на форуме, отдельные ветки под игры. Вообще технически всё было организовано очень хорошо.

Agent007 ("Поселок Бухарино"): В целом организация КРИЛ для меня была вполне приемлема. Удобный список для голосования. Корректировки в сроках были на ранних этапах, не считаю в этом что-то кардинально плохое. 

drag ("Домовой поможет", "Золотарский хомяк"): Приняли хомяка, пусть он даже в местной тусовке и не котируется. Как я уже писал в анкете для игроков - нормальные сроки + попытка борьбы с накруткой.

Irremann ("Сказочный Герой", "Испытание Марсом"): Техническая реализация. Голосование на форуме. Там же описание игры и отзывы. В этом плане все круто.

 
NickoAilus ("Золотарский хомяк"): Конкурс как конкурс. Такой, каким и должен быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий