Истории

Впечатления от КРИЛ-2018. Авторы. Вопрос 10

Вопрос авторам: "Как ты относишься к текущим правилам конкурса, большая часть которых не написана явно, а отдаётся под ответственность организатора?"

Александр Андросенко ("Star Wars: Турнир Юнлингов"): Не знаю, я их не читал полностью)))) То, что человек взял на себя ответственность организовывать конкурс - это уже достойно положительной оценки. Быть под прицелом говномета - не так легко

Антон Ласточкин ("Фуга. Чёрный странник."): Спокойно.

Константин Китманов ("Многоколонный"): Мне казалось, что правила достаточно чёткие. В любом случае могут быть какие-то непредвиденные обстоятельства, которые надо будет решать на ходу.

Константин Таро ("Эльдорадо"): Меня все устраивает. Организатор вполне адекватный.

Пашка ("Чаша гладиатора"): Я не знаком с неявными правилами конкурса. Моя игра не подверглась санкциям. Но то что оргы оставляют за собой право вмешиваться в конкурс по ходу голосования - это неизбежность. Всего не предусмотришь. Однако "Суп" пострадал, и хотелось больше ясности в вопросе.

Роман Власов ("Серость"): Нормально. Для меня главное отзывы. Оставлять отзывы правила точно никак не мешают.

Agent007 ("Поселок Бухарино"): Правильно сказали на форуме, всех правил не пропишешь. Согласен, что спорные вопросы должны решаться организатором. Я руководствуюсь правилом "Нормально делай - нормально будет". Что-то не понятно, заранее узнай спроси у орга, как оно правильно трактуется или что значит. И не надо будет потом ругать правила или искать лазейки.

drag ("Домовой поможет", "Золотарский хомяк"): Правила есть правила. Мне они не мешают, значит, хорошо отношусь.

Irremann ("Сказочный Герой", "Испытание Марсом"): Замечательно, при условии последовательного поведения, а смены курса уже на следующий день.

 
NickoAilus ("Золотарский хомяк"): Возможно, отдать правила на ответственность организатора в данном конкретном случае было бы весьма хорошей идеей. Ореолек - довольно адекватный человек, у меня нет никаких причин ему не доверять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий